58路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 火车站 -- 庙后村 -- 水运村 -- 柿槟冶炼厂 -- 佃头村 -- 马柿街 -- 大社村
58路[下行]: 大社村 -- 马柿街 -- 佃头村 -- 柿槟冶炼厂 -- 水运村 -- 庙后村 -- 火车站 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
济钢到看守所公交查询
双语学校到博物馆公交查询
东添浆到周园路口公交查询
西关冶炼厂到承留镇公交查询
王礼庄到职教园区公交查询
实验中学到济源一中东门公交查询
铁岸村到莲东村公交查询
三庄到紫罗兰小区公交查询
一号井到小庄村公交查询
客运总站到河头村公交查询