52路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 大中华城市广场 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 宋庄 -- 国际商贸城 -- 京华路口 -- 思礼村 -- 北石村 -- 玉阳村 -- 李八庄 -- 卫河村 -- 纸纺山 -- 南庄岭
52路[下行]: 南庄岭 -- 纸纺山 -- 卫河村 -- 李八庄 -- 玉阳村 -- 北石村 -- 思礼村 -- 京华路口 -- 国际商贸城 -- 宋庄 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 大中华城市广场 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
西关到紫罗兰小区公交查询
宋庄到铁路医院公交查询
马寨到文化城公交查询
王庄村到天坛医院公交查询
实验中学到文化城公交查询
双语学校到沁园商务街公交查询
亚桥到承留镇公交查询
北海办事处到三大队公交查询
柿槟冶炼厂到商业城公交查询
东添浆到张金村公交查询