52路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 大中华城市广场 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 宋庄 -- 国际商贸城 -- 京华路口 -- 思礼村 -- 北石村 -- 玉阳村 -- 李八庄 -- 卫河村 -- 纸纺山 -- 南庄岭
52路[下行]: 南庄岭 -- 纸纺山 -- 卫河村 -- 李八庄 -- 玉阳村 -- 北石村 -- 思礼村 -- 京华路口 -- 国际商贸城 -- 宋庄 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 大中华城市广场 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
中马头到西马头公交查询
王才庄到复兴新矿公交查询
奉仙观到天坛路小学公交查询
纸坊小学到鸿运楼公交查询
西关到建设银行公交查询
华新小区北门到源园东公交查询
赵村到周园路口公交查询
连地村到安腰村公交查询
荆渎华府小区到裴村公交查询
商业城到征费大厅公交查询