103路[上行]: 火车站 -- 六交口 -- 下街 -- 奉仙观 -- 清趣园 -- 八仙街 -- 公交汽车站 -- 周园社区 -- 文翠花园 -- 西留村 -- 国泰花园 -- 蓼坞社区 -- 祥和园小区 -- 客运南站 -- 天坛路小学 -- 大段庄 -- 天坛创业园B区 -- 富士康
103路[下行]: 富士康 -- 天坛创业园B区 -- 大段庄 -- 天坛路小学 -- 客运南站 -- 祥和园小区 -- 蓼坞社区 -- 国泰花园 -- 西留村 -- 文翠花园 -- 周园社区 -- 公交汽车站 -- 八仙街 -- 清趣园 -- 奉仙观 -- 下街 -- 六交口 -- 火车站
别人正在查:
二大队到商业城公交查询
蓼坞社区到富士康公交查询
东马头到亚桥公交查询
商业城到公交汽车站公交查询
沁园商务街到职教园区公交查询
河岔村到济源机械技工学校公交查询
济源一中到文化城公交查询
济源日报社到东高庄公交查询
妇幼保健院到白沟村公交查询
济渎庙到教师进修学校公交查询