103路[上行]: 火车站 -- 六交口 -- 下街 -- 奉仙观 -- 清趣园 -- 八仙街 -- 公交汽车站 -- 周园社区 -- 文翠花园 -- 西留村 -- 国泰花园 -- 蓼坞社区 -- 祥和园小区 -- 客运南站 -- 天坛路小学 -- 大段庄 -- 天坛创业园B区 -- 富士康
103路[下行]: 富士康 -- 天坛创业园B区 -- 大段庄 -- 天坛路小学 -- 客运南站 -- 祥和园小区 -- 蓼坞社区 -- 国泰花园 -- 西留村 -- 文翠花园 -- 周园社区 -- 公交汽车站 -- 八仙街 -- 清趣园 -- 奉仙观 -- 下街 -- 六交口 -- 火车站
别人正在查:
王庄村到西关冶炼厂公交查询
六交口到大段庄公交查询
望春园到济源日报社公交查询
荆渎华府小区到虎尾河公交查询
黄河医院到东马蓬公交查询
河合到济源农商行公交查询
肿瘤医院到济源日报社公交查询
古轵生态园到阎斜村公交查询
玉泉办事处到北街公交查询
商业城到西关冶炼厂公交查询