19路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 绮里村 -- 金河村 -- 张金村 -- 孟州临泉站
19路[下行]: 孟州临泉站 -- 张金村 -- 金河村 -- 绮里村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
人力资源社会保障局到公路局公交查询
客运南站到富士康公交查询
柿槟冶炼厂到佃头村公交查询
鸿运楼到白沟村公交查询
天坛医院到黄河科技大学公交查询
西关冶炼厂到商业城公交查询
一分部到西关冶炼厂公交查询
第二行政区到建设银行公交查询
建业森林半岛到北海小区公交查询
沁北电厂到中心加油站公交查询