19路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 绮里村 -- 金河村 -- 张金村 -- 孟州临泉站
19路[下行]: 孟州临泉站 -- 张金村 -- 金河村 -- 绮里村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
南街集贸市场到商业城公交查询
亚桥到南街菜市场东门公交查询
梨林镇到天坛医院公交查询
王庄村到南杜村公交查询
实验中学到北海小区公交查询
建业森林半岛到供电公司公交查询
市政府东门到第二人民医院公交查询
王才庄到六交口公交查询
马寨村到裴村公交查询
东坡新村到公交汽车站公交查询