52路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 大中华城市广场 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 宋庄 -- 国际商贸城 -- 京华路口 -- 思礼村 -- 北石村 -- 玉阳村 -- 李八庄 -- 卫河村 -- 纸纺山 -- 南庄岭
52路[下行]: 南庄岭 -- 纸纺山 -- 卫河村 -- 李八庄 -- 玉阳村 -- 北石村 -- 思礼村 -- 京华路口 -- 国际商贸城 -- 宋庄 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 大中华城市广场 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
妇幼保健院到客运总站公交查询
图书馆到客运西站公交查询
华新西区到鸿运楼公交查询
公交汽车站到南官庄公交查询
佃头村到西关冶炼厂公交查询
白涧村到丹尼斯公交查询
商业城到公交汽车站公交查询
商业城到安腰村公交查询
公路局到北海小学公交查询
贾庄村到西关冶炼厂公交查询