18路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 新峡村 -- 南冢村 -- 新安村 -- 西蒋村 -- 五里沟 -- 孟州临泉站
18路[下行]: 孟州临泉站 -- 五里沟 -- 西蒋村 -- 新安村 -- 南冢村 -- 新峡村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
北海小区到济源农商行公交查询
勋掌新村到霸王庄公交查询
刘庄村到交兑新村公交查询
金鑫帝景城到宋庄公交查询
水运村到佃头村公交查询
轵城镇到火神庙公交查询
济渎庙到市政府公交查询
大中华城市广场到休昌村公交查询
肿瘤医院到东高庄公交查询
公交汽车站到白涧村公交查询