18路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 新峡村 -- 南冢村 -- 新安村 -- 西蒋村 -- 五里沟 -- 孟州临泉站
18路[下行]: 孟州临泉站 -- 五里沟 -- 西蒋村 -- 新安村 -- 南冢村 -- 新峡村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
清趣园到八仙街公交查询
马寨村到公交汽车站公交查询
周园路口到金河村公交查询
庙后村到水运村公交查询
王才庄到公交汽车站公交查询
济渎路小学到肿瘤医院公交查询
三河村到济钢公交查询
城展馆到天坛创业园B区公交查询
迎春园到苗店村公交查询
篮球城到华新桥南公交查询