18路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 新峡村 -- 南冢村 -- 新安村 -- 西蒋村 -- 五里沟 -- 孟州临泉站
18路[下行]: 孟州临泉站 -- 五里沟 -- 西蒋村 -- 新安村 -- 南冢村 -- 新峡村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
大沟河到三河村公交查询
北海办事处到三大队公交查询
华新小区北门到商业城公交查询
西关小学到亚桥公交查询
汤帝庙到古轵生态园公交查询
教师进修学校到南街公交查询
铁道嘉园到职业技术学院东门公交查询
王才庄到柿槟冶炼厂公交查询
西街新村到喜洋洋小区公交查询
愚公像到苗店村公交查询