14路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 大中华城市广场 -- 商业城 -- 荆渎华府小区 -- 北海办事处 -- 六交口 -- 霸王庄 -- 小庄村 -- 柿槟冶炼厂 -- 青多村 -- 贾庄村 -- 虎尾河 -- 新庄村 -- 克井镇 -- 一号井 -- 勋掌新村 -- 一大队 -- 北社 -- 二大队 -- 三大队 -- 阎和村 -- 雪樊村 -- 茶店村
14路[下行]: 茶店村 -- 雪樊村 -- 阎和村 -- 三大队 -- 二大队 -- 北社 -- 一大队 -- 勋掌新村 -- 一号井 -- 克井镇 -- 新庄村 -- 虎尾河 -- 贾庄村 -- 青多村 -- 柿槟冶炼厂 -- 小庄村 -- 霸王庄 -- 六交口 -- 北海办事处 -- 荆渎华府小区 -- 商业城 -- 大中华城市广场 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查: