19路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 绮里村 -- 金河村 -- 张金村 -- 孟州临泉站
19路[下行]: 孟州临泉站 -- 张金村 -- 金河村 -- 绮里村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
玉川工业园区到和谐家园公交查询
纸纺山到商业城公交查询
博物馆到双语学校公交查询
商业城到济钢公交查询
鸿运楼到华新桥南公交查询
客运总站到妇幼保健院公交查询
灵山到喜洋洋小区公交查询
世纪广场到华新小区北门公交查询
南杜村到王庄村公交查询
荆渎华府小区到白涧村公交查询