18路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 新峡村 -- 南冢村 -- 新安村 -- 西蒋村 -- 五里沟 -- 孟州临泉站
18路[下行]: 孟州临泉站 -- 五里沟 -- 西蒋村 -- 新安村 -- 南冢村 -- 新峡村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
大社村到佃头村公交查询
妇幼保健院到豫港焦化公交查询
下街到荆渎华府小区公交查询
中马头到东马头公交查询
东孙村到东坡新村公交查询
五里沟到公交汽车站公交查询
一大队到柿槟冶炼厂公交查询
轵城镇到东添浆公交查询
迎春园到南程村公交查询
涧北村到思礼村公交查询