1路[上行]: 客运总站 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 白涧村 -- 三河村 -- 曲阳村 -- 承留镇 -- 一分部
1路[下行]: 一分部 -- 承留镇 -- 曲阳村 -- 三河村 -- 白涧村 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 客运总站
别人正在查:
苗店到愚公像公交查询
济源四中到赵村公交查询
东坡新村到亚桥公交查询
赵村到孟州临泉站公交查询
西关冶炼厂到佃头村公交查询
六交口到济源一中南门公交查询
第二人民医院到职业技术学院东门公交查询
清趣园到下街公交查询
大沟河到白涧村公交查询
职教园区到天坛创业园B区公交查询