1路[上行]: 客运总站 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 白涧村 -- 三河村 -- 曲阳村 -- 承留镇 -- 一分部
1路[下行]: 一分部 -- 承留镇 -- 曲阳村 -- 三河村 -- 白涧村 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 客运总站
38路[上行]: 公交汽车站 -- 商业城 -- 国际商贸城 -- 白涧村 -- 三河村 -- 承留镇 -- 安腰村 -- 大沟河 -- 仓房庄 -- 清涧村 -- 连地村
38路[下行]: 连地村 -- 清涧村 -- 仓房庄 -- 大沟河 -- 安腰村 -- 承留镇 -- 三河村 -- 白涧村 -- 国际商贸城 -- 商业城 -- 公交汽车站
别人正在查: