103路[上行]: 火车站 -- 六交口 -- 下街 -- 奉仙观 -- 清趣园 -- 八仙街 -- 公交汽车站 -- 周园社区 -- 文翠花园 -- 西留村 -- 国泰花园 -- 蓼坞社区 -- 祥和园小区 -- 客运南站 -- 天坛路小学 -- 大段庄 -- 天坛创业园B区 -- 富士康
103路[下行]: 富士康 -- 天坛创业园B区 -- 大段庄 -- 天坛路小学 -- 客运南站 -- 祥和园小区 -- 蓼坞社区 -- 国泰花园 -- 西留村 -- 文翠花园 -- 周园社区 -- 公交汽车站 -- 八仙街 -- 清趣园 -- 奉仙观 -- 下街 -- 六交口 -- 火车站
别人正在查:
公交汽车站到紫罗兰小区公交查询
南程村到苗店村公交查询
北街到西关公交查询
鸿运楼到世纪广场公交查询
人民医院到东高庄公交查询
大段庄到市政府公交查询
长基花园到天坛医院公交查询
古轵生态园到西关公交查询
商业城到霸王庄公交查询
西留养到西关冶炼厂公交查询