1路[上行]: 客运总站 -- 建设银行 -- 愚公像 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 丹尼斯 -- 济钢 -- 白涧村 -- 三河村 -- 曲阳村 -- 承留镇 -- 一分部
1路[下行]: 一分部 -- 承留镇 -- 曲阳村 -- 三河村 -- 白涧村 -- 济钢 -- 丹尼斯 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公像 -- 建设银行 -- 客运总站
别人正在查:
公交汽车站到迎春园公交查询
赵村到济源四中公交查询
公路局到北海小学公交查询
西湖村到苗店村公交查询
鸿运楼到华新桥南公交查询
曲阳村到西关冶炼厂公交查询
西关冶炼厂到茶店村公交查询
国电豫源到北海办事处公交查询
丹尼斯到庆华村公交查询
济源四中到南冢村公交查询