28路[上行]: 公交汽车站 -- 西关冶炼厂 -- 商业城 -- 天坛医院 -- 征费大厅 -- 西留养 -- 王庄村 -- 南杜村
28路[下行]: 南杜村 -- 王庄村 -- 西留养 -- 征费大厅 -- 天坛医院 -- 商业城 -- 西关冶炼厂 -- 公交汽车站
别人正在查:
鸿运楼到中王村公交查询
天坛路小学到公交汽车站公交查询
商业城到西关冶炼厂公交查询
承留镇到大沟河公交查询
火车站到水运村公交查询
思礼村到南庄岭公交查询
兴合苑到济源一中南门公交查询
荆渎华府小区到六交口公交查询
轵城镇到火神庙公交查询
冶炼厂到丹尼斯公交查询