103路[上行]: 火车站 -- 六交口 -- 下街 -- 奉仙观 -- 清趣园 -- 八仙街 -- 公交汽车站 -- 周园社区 -- 文翠花园 -- 西留村 -- 国泰花园 -- 蓼坞社区 -- 祥和园小区 -- 客运南站 -- 天坛路小学 -- 大段庄 -- 天坛创业园B区 -- 富士康
103路[下行]: 富士康 -- 天坛创业园B区 -- 大段庄 -- 天坛路小学 -- 客运南站 -- 祥和园小区 -- 蓼坞社区 -- 国泰花园 -- 西留村 -- 文翠花园 -- 周园社区 -- 公交汽车站 -- 八仙街 -- 清趣园 -- 奉仙观 -- 下街 -- 六交口 -- 火车站
别人正在查:
愚公路口到柴庄公交查询
济源一中南门到兴合苑公交查询
一中家属院到金鑫帝景城公交查询
南杜村到公交汽车站公交查询
三庄到西关村公交查询
亚桥到教师进修学校公交查询
南冢村到轵城镇公交查询
济水一中到源园公交查询
柿槟冶炼厂到霸王庄公交查询
奉仙观到国泰花园公交查询