12路[上行]: 公交汽车站 -- 妇幼保健院 -- 鸿运楼 -- 愚公站 -- 建设银行 -- 迎春园 -- 亚桥 -- 教师进修学校 -- 客运总站 -- 济源机械技工学校 -- 邱李庄 -- 北孙村 -- 交兑新村 -- 东孙村 -- 小郭庄 -- 河岔村 -- 刘庄村 -- 北瑞村 -- 永泰村 -- 东坡新村 -- 前荣村 -- 南官庄
12路[下行]: 南官庄 -- 前荣村 -- 东坡新村 -- 永泰村 -- 北瑞村 -- 刘庄村 -- 河岔村 -- 小郭庄 -- 东孙村 -- 交兑新村 -- 北孙村 -- 邱李庄 -- 济源机械技工学校 -- 客运总站 -- 教师进修学校 -- 亚桥 -- 迎春园 -- 建设银行 -- 愚公站 -- 鸿运楼 -- 妇幼保健院 -- 公交汽车站
别人正在查: