19路[上行]: 公交汽车站 -- 鸿运楼 -- 周园路口 -- 华新桥南 -- 篮球城 -- 屯军村 -- 轵城镇 -- 济源四中 -- 火神庙 -- 中王村 -- 赵村 -- 西添浆 -- 东添浆 -- 绮里村 -- 金河村 -- 张金村 -- 孟州临泉站
19路[下行]: 孟州临泉站 -- 张金村 -- 金河村 -- 绮里村 -- 东添浆 -- 西添浆 -- 赵村 -- 中王村 -- 火神庙 -- 济源四中 -- 轵城镇 -- 屯军村 -- 篮球城 -- 华新桥南 -- 周园路口 -- 鸿运楼 -- 公交汽车站
别人正在查:
西关冶炼厂到王庄村公交查询
天坛水泥厂到南街集贸市场公交查询
柿槟冶炼厂到新庄村公交查询
客运总站到亚桥公交查询
交警支队到建设银行公交查询
商业城到宋庄公交查询
中盛建材城到愚公路口公交查询
水运村到商业城公交查询
黄河医院到济源农商行公交查询
南程村到河头村公交查询