10路[上行]: 客运中心 -- 状元新村 -- 南门菜场东 -- 阳光花园 -- 老长途车站 -- 客运公司 -- 江苏商贸城 -- 第二中学 -- 实验小学 -- 实验幼儿园 -- 丹桂苏果 -- 物价局 -- 葛仙湖公园南 -- 西关转盘 -- 幸福花园 -- 玉兰花园 -- 恒鑫塑钢 -- 杜家山 -- 皮业城 -- 方便桥 -- 石狮 -- 石狮加油站
10路[下行]: 石狮加油站 -- 石狮 -- 方便桥 -- 皮业城 -- 杜家山 -- 恒鑫塑钢 -- 玉兰花园 -- 幸福花园 -- 西关转盘 -- 葛仙湖公园南 -- 物价局 -- 丹桂苏果 -- 实验幼儿园 -- 实验小学 -- 第二中学 -- 江苏商贸城 -- 客运公司 -- 老长途车站 -- 阳光花园 -- 南门菜场东 -- 状元新村 -- 客运中心
别人正在查: