103城隍庙专线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 放马岗 -- 岗子村 -- 三岔 -- 赤山闸 -- 赵巷 -- 谢桥 -- 朱巷 -- 城隍庙
103城隍庙专线[下行]: 城隍庙 -- 朱巷 -- 谢桥 -- 赵巷 -- 赤山闸 -- 三岔 -- 岗子村 -- 放马岗 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
野鸡山到李家边公交查询
马群客运站到客运公司公交查询
邰家边到客运公司公交查询
汪江到市人民医院公交查询
客运中心到龙潭公交查询
北大街到交警大队公交查询
黄金花园到建材市场公交查询
下蜀到下荫公交查询
后白到张庙公交查询
春城到客运公司公交查询