103城隍庙专线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 放马岗 -- 岗子村 -- 三岔 -- 赤山闸 -- 赵巷 -- 谢桥 -- 朱巷 -- 城隍庙
103城隍庙专线[下行]: 城隍庙 -- 朱巷 -- 谢桥 -- 赵巷 -- 赤山闸 -- 三岔 -- 岗子村 -- 放马岗 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
赵巷到三岔公交查询
客运中心到新世纪广场南公交查询
南巷大队到阳光花园公交查询
钤塘到南门市场公交查询
盘山部队到前塘公交查询
大道河到桥头公交查询
客运公司到妇保所公交查询
高庙到春城公交查询
马群客运站到客运公司公交查询