112茅山(宁杭路)线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 二圣 -- 林梅 -- 后白 -- 胜富 -- 茅西 -- 水库 -- 茅山
112茅山(宁杭路)线[下行]: 茅山 -- 水库 -- 茅西 -- 胜富 -- 后白 -- 林梅 -- 二圣 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
马群客运站到客运公司公交查询
车管所到台北上上城公交查询
岗头村到石子岗公交查询
二圣到棉麻公司公交查询
实验高中到夏家边公交查询
姚林口到邰家边公交查询
张庙到二圣公交查询
春城到高庙公交查询
客运中心到排岗公交查询
东阳到乌龟桥公交查询