112茅山(宁杭路)线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 二圣 -- 林梅 -- 后白 -- 胜富 -- 茅西 -- 水库 -- 茅山
112茅山(宁杭路)线[下行]: 茅山 -- 水库 -- 茅西 -- 胜富 -- 后白 -- 林梅 -- 二圣 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
南三路到妇保所公交查询
客运中心到钤塘公交查询
下蜀到石山头公交查询
黄梅到客运公司公交查询
客运公司到市人民医院公交查询
南门市场到长途汽车站公交查询
李家边到野鸡山公交查询
茶场到客运公司公交查询
老长途车站到南风苑公交查询