114天王专线[上行]: 长途汽车站 -- 南门市场 -- 棉麻公司 -- 钤塘 -- 张庙 -- 二圣 -- 后白 -- 天王汽车站
114天王专线[下行]: 天王汽车站 -- 后白 -- 二圣 -- 张庙 -- 钤塘 -- 棉麻公司 -- 南门市场 -- 长途汽车站
别人正在查:
钤塘到后白公交查询
何庄到客运公司公交查询
长途汽车站到南一路公交查询
客运公司到下蜀公交查询
长途车站到德院上城公交查询
新世纪广场北到卫生大厦公交查询
行香中学到石子岗公交查询
南门菜场南到香江丽景公交查询
后白到葛村公交查询