103城隍庙专线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 放马岗 -- 岗子村 -- 三岔 -- 赤山闸 -- 赵巷 -- 谢桥 -- 朱巷 -- 城隍庙
103城隍庙专线[下行]: 城隍庙 -- 朱巷 -- 谢桥 -- 赵巷 -- 赤山闸 -- 三岔 -- 岗子村 -- 放马岗 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
朝阳到宝华山公交查询
六里到姚林口公交查询
张庙到城隍庙公交查询
客运公司到梅花小区公交查询
北大街到财政局公交查询
哈佛星城到东方华城公交查询
丁庄到何庄公交查询
茶场到春城公交查询
实验小学到客运中心公交查询