103城隍庙专线[上行]: 客运公司 -- 张庙 -- 放马岗 -- 岗子村 -- 三岔 -- 赤山闸 -- 赵巷 -- 谢桥 -- 朱巷 -- 城隍庙
103城隍庙专线[下行]: 城隍庙 -- 朱巷 -- 谢桥 -- 赵巷 -- 赤山闸 -- 三岔 -- 岗子村 -- 放马岗 -- 张庙 -- 客运公司
别人正在查:
南门菜场到紫荆花园公交查询
郭庄到后白公交查询
高庙到茶场公交查询
丁庄到野鸡山公交查询
排岗到银河之都苏果站公交查询
亭子到吴岗公交查询
马群客运站到新塘公交查询
南门市场到长途汽车站公交查询