23路[上行]: 市民广场公交场站 -- 中意湖健康主题公园 -- 开封新区政府 -- 八大街安康路 -- 郑开大道九大街 -- 郑开大道十大街 -- 郑开大道十一大街 -- 自由贸易区 -- 晋安路十四大街 -- 十六大街郑开大道 -- 郑开大道十八大街 -- 郑开大道二十二大街 -- 二十二大街北段
23路[下行]: 二十二大街北段 -- 郑开大道二十二大街 -- 郑开大道十八大街 -- 十六大街郑开大道 -- 晋安路十四大街 -- 自由贸易区 -- 郑开大道十一大街 -- 郑开大道十大街 -- 郑开大道九大街 -- 八大街安康路 -- 开封新区政府 -- 中意湖健康主题公园 -- 市民广场公交场站
别人正在查: