60路[上行]: 天波杨府 -- 文昌小学 -- 体育场 -- 豆腐营街 -- 河大附中 -- 北道门 -- 右司官口 -- 解放路东大街 -- 学院门 -- 鼓楼广场 -- 中山路新街口 -- 东大街北书店街 -- 东大街解放路 -- 白衣阁 -- 石桥口 -- 曹门 -- 新曹路劳动路口 -- 新曹路轴承厂 -- 新曹路东苑小区北门 -- 鲁屯 -- 李长庄 -- 小罗庄 -- 火电厂
60路[下行]: 火电厂 -- 小罗庄 -- 李长庄 -- 鲁屯 -- 新曹路东苑小区北门 -- 新曹路轴承厂 -- 新曹路劳动路口 -- 曹门 -- 石桥口 -- 白衣阁 -- 东大街解放路 -- 东大街北书店街 -- 中山路新街口 -- 鼓楼广场 -- 学院门 -- 解放路曹门大街 -- 右司官口 -- 北道门 -- 河大附中 -- 豆腐营街 -- 体育场 -- 文昌小学 -- 天波杨府
别人正在查: