8路[下行]: 三板桥 -- 二龙路四号 -- 二龙路口 -- 老木材检查站 -- 南丰厂路口 -- 市政服务大楼 -- 廊桥水岸 -- 凯里十七小 -- 床单厂 -- 凯里九小 -- 洗马河 -- 凯运司客车站 -- 州石油公司 -- 州府路 -- 大十字东 -- 大十字西 -- 市府花园 -- 金凯大厦 -- 电厂新村
别人正在查:
国..到仰阿莎广场公交查询
兴旺到小高山路口公交查询
马坡井到人民医院公交查询
高铁南站到中盛农贸市场公交查询
淑里村委会到下司铜鼓风情园公交查询
人民医院到金源东大道公交查询
龙塘到凯里四小公交查询
大友庄新村到牌坊公交查询
民族体育馆到锦天纺织公司公交查询
金凯大厦到军供站公交查询