602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
瓦片坑到祥荻桥头公交查询
汽车站到祥荻中公交查询
东乐到杜澄大道西公交查询
冲澄桥头到祥兴市场公交查询
义祠站到购物街北公交查询
东乐到庆桥公交查询
百合墟口到百合市场公交查询
黎村路口到亚洲厨卫城公交查询
大厂到黄屋公交查询
桥新到芙冈公交查询