602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
体育馆到联安公交查询
东盛里到乐安公交查询
西湾村到西溪公交查询
桥头村到同龙路口公交查询
华灵管业到汉顺洁具公交查询
蓢畔路口到东升公交查询
果园村到华润万家公交查询
中颐海伦堡到义祠站公交查询
长镇路口到果园村公交查询
思始市场到聚亨村公交查询