602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
塘浪到沙塘南方电网公交查询
千安路口到新三八村委会公交查询
八一站到杜澄大道西公交查询
奔达纺织到荣发机械公交查询
沙塘邮政储蓄到大沙村委公交查询
牛路里到中医院公交查询
曙光东到幸福市场公交查询
石桥胜桥到上湾公交查询
沙溪村委会到五堡上村公交查询
中心医院西门站到新昌市场公交查询