602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
602路[下行]: 开平南站 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 檐香里 -- 中和路 -- 三埠医院 -- 福利厂 -- 三埠区府 -- 武溪路 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 边检站 -- 金中广场 -- 司法局 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查: