615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 松溪路口
615路城区线[下行]: 松溪路口 -- 张立群医院 -- 依利安达 -- 兴时年 -- 兴耀花园 -- 银海市场 -- 建设局 -- 中山市场 -- 新昌市场 -- 祥荻桥头 -- 祥龙中 -- 体育馆
别人正在查:
沙塘南方电网到上湾公交查询
晓峰阁到开平南站公交查询
杜澄大道中到游曲水公交查询
三江大道南到新昌公园公交查询
东成村到二七桥头公交查询
华润万家到幸福市场公交查询
祥荻桥头到松溪路口公交查询
中心医院西门站到中医院公交查询
平冈到上湾公交查询
沙塘邮政储蓄到北湖路口公交查询