615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 松溪路口
615路城区线[下行]: 松溪路口 -- 张立群医院 -- 依利安达 -- 兴时年 -- 兴耀花园 -- 银海市场 -- 建设局 -- 中山市场 -- 新昌市场 -- 祥荻桥头 -- 祥龙中 -- 体育馆
别人正在查:
风采花园到兴耀花园公交查询
竹围村到大厂公交查询
苍城敬老院到东方路口公交查询
长沙东路口到东方豪庭公交查询
河清里到曙光东公交查询
水三到振华墟公交查询
四角到樟村公交查询
西郊路到冲澄路公交查询
侨园邮政局到芦阳公交查询
沙塘镇府到福岗路口公交查询