601路[下行]: 簕冲站 -- 蜡烛厂 -- 石海路口 -- 簕冲管区 -- 中山管区 -- 中山大道 -- 南安路东 -- 南安路中 -- 新荻中学 -- 康乐街口 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 金中广场 -- 忠源中学 -- 紫荆花园 -- 购物街南 -- 祥和南 -- 祥和中 -- 祥和北 -- 购物街北 -- 电力大厦 -- 出入境 -- 人民公园 -- 津园 -- 金山中学 -- 天富豪庭正门 -- 科技路 -- 轩汇豪庭 -- 义祠站
605路[上行]: 义祠站 -- 长沙区府 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
605路[下行]: 荻海站 -- 檐香里 -- 风采花园 -- 思始市场 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 沿江西路 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 金中广场 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 曙光东 -- 兴耀花园 -- 东方明珠 -- 振华桥 -- 长振路口 -- 红进广场 -- 百汇市场 -- 丰泽园 -- 出入境 -- 人民公园 -- 津园 -- 金山中学 -- 长沙区府 -- 义祠站
别人正在查: