605路[上行]: 义祠站 -- 长沙区府 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
幕桥西路到中富花园公交查询
乐塘坊到平冈公交查询
新昌公园到义祠站公交查询
儒北楼到横冈公交查询
祥龙中到祥荻桥头公交查询
曙光东到开锋公交查询
幸福市场到中心医院公交查询
东华路口到赤坎公交查询
石子岗到台洞路口公交查询
宅梧到醉月楼公交查询