607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
三江大道南到幸福市场公交查询
三江桥头到电力大厦公交查询
亚洲厨卫城到高速路口公交查询
沙塘学校到楼堂公交查询
联和到儒林公交查询
三埠医院到果园村公交查询
梧岗到凤阳公交查询
祥荻中到华润万家公交查询
福贤里到魁草公交查询
沙塘邮政储蓄到丽群公交查询