602路[下行]: 开平南站 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 檐香里 -- 中和路 -- 三埠医院 -- 福利厂 -- 三埠区府 -- 武溪路 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 边检站 -- 金中广场 -- 司法局 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
世纪之舟到梅园公交查询
西村到平原公交查询
埒冲到日升公交查询
金山公园到东兴路口公交查询
底冈到岗美墟公交查询
凤台到塘口南方电网公交查询
和兴村委会到蛇脊公交查询
东方豪庭到凯龙湾公交查询
幕桥西路到雅怡花园公交查询
公益市场到高速路口公交查询