606路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥龙中 -- 祥兴市场 -- 体育馆 -- 养殖场 -- 龙滚冲 -- 南楼 -- 塘联 -- 中股 -- 牛路里 -- 教伦中学 -- 东华路口 -- 联安 -- 赤坎粮所 -- 赤坎
别人正在查:
中医院到迳头管区公交查询
三江大道中到新安路口公交查询
龙盘陂头咀到大塘村委会公交查询
裡边路口到东郊市场公交查询
祥兴市场到冲澄路公交查询
朝南里到三门里公交查询
东华路口到赤坎公交查询
大沙里到石桥胜桥公交查询
华润万家到金侨城公交查询
八一站到东乐公交查询