606路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥龙中 -- 祥兴市场 -- 体育馆 -- 养殖场 -- 龙滚冲 -- 南楼 -- 塘联 -- 中股 -- 牛路里 -- 教伦中学 -- 东华路口 -- 联安 -- 赤坎粮所 -- 赤坎
606路[下行]: 赤坎 -- 联安 -- 东华路口 -- 教伦中学 -- 牛路里 -- 中股 -- 塘联 -- 南楼 -- 龙滚冲 -- 养殖场 -- 体育馆 -- 祥兴市场 -- 祥龙中 -- 祥荻中 -- 沿江西路 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查: