606路[下行]: 赤坎 -- 联安 -- 东华路口 -- 教伦中学 -- 牛路里 -- 中股 -- 塘联 -- 南楼 -- 龙滚冲 -- 养殖场 -- 体育馆 -- 祥兴市场 -- 祥龙中 -- 祥荻中 -- 沿江西路 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
骏马工业区到依利安达公交查询
上湾到开元塔公交查询
水口客运站到河清里公交查询
金侨城到南楼公交查询
五围到底冈公交查询
卫东管区到祝华坊公交查询
边检站到幸福市场公交查询
塘头到坝塘路口公交查询
蛇脊到黄村公交查询
中山市场到建设局公交查询