611路[下行]: 八一站 -- 东盛里 -- 祝华坊 -- 开侨中学 -- 为星药业 -- 侨园 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 宝源南路 -- 宝堤中路 -- 宝翠园 -- 宝丽花园 -- 宝堤湾畔 -- 富景花园 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
侨园到三江大道南公交查询
红进广场到出入境公交查询
华润万家到东华路口公交查询
八和庄到华阳路口公交查询
平冈到芙冈公交查询
沙溪村委会到三围公交查询
联塘到荣塘公交查询
新地村到长师站公交查询
银海市场到新地村公交查询
广居到杜澄大道东公交查询