607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
中医院到侨园公交查询
下古儒到乐塘坊公交查询
电信局到恒量检测站公交查询
丰泽园到百汇市场公交查询
义祠站到中心医院西门站公交查询
三埠区府到护亨公交查询
东汇城到杜澄大道西公交查询
建设局到祥龙中公交查询
义祠站到东方路口公交查询
蚬冈市场到百合市场公交查询