607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
电信局到长镇路口公交查询
联冈到上湾公交查询
交警大队到杜澄大道东公交查询
金宝东路到三联公交查询
黄村到龙盘陂头咀公交查询
楼堂到乐塘坊公交查询
振华桥到长沙区府公交查询
苍城市场到儒兴公交查询
簕冲桥头到中山大道公交查询
奔达纺织到东方明珠公交查询