607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
汇峰名庭到城市广场公交查询
南安到龙盘陂头咀公交查询
长沙东路口到簕冲管区公交查询
牛眠沙到底冈公交查询
乐塘坊到龙胜工业园公交查询
咀厚到黄埗村公交查询
东河小学到中心医院西门站公交查询
东汇城到祥荻中公交查询
四九墟口到福贤里公交查询
荻海站到赤水车站公交查询